м. Львів
вул. Зелена, 301
Пн - Пт:
09:30 - 18:00
Сб - Нд:
вихідний
+38 096 167 07 07 +38 063 167 07 07 +38 066 167 07 07 +38 044 334 50 52

info@ekava.com.ua

www.ekava.com.ua

Всі контакти

Кошик *Мінімальна сума замовлення - 800 грн

Ваш кошик порожній!

Подтоварник алюминиевый, 1000х500х230 мм.

Уточнити ціну у менеджера Артикул: OC-10050
1980грн
+ -
Купити Замовити
Мінімальна сума замовлення - 800 грн
Размер, мм: 1000х500х230 Вес, кг: 4,6 Материал: Алюминий анодированный 6063 (ГОСТ 4784-74) соответствует требованиям по РТМ 27-72-15-82 "Порядок применения металлов, синтетических и других материалов, контактирующих с пищевыми продуктами и средами". Благодаря высокой коррозийной стойкости и нетокси... Детальніше

Доставка

•Самовивіз м. Львів, вул. Зелена, 301.

•Кур'єром (Львів) безкоштовно при сумі замовлення від 2000 грн, 150 грн при сумі замовлення менше 2000 грн.

• Новою Поштою по Києву та Україні безкоштовно при сумі замовлення від 2000 грн, згідно тарифів перевізника при сумі замовлення менше 2000 грн

Оплата

• Готівковий розрахунок при самовивозі та з кур’єром

• Онлайн оплата картами Visa/MasterCard через "Кошик"

• Оплата по безготівковому розрахунку в касі будь-якого банку

• Накладений платіж при отриманні на Новій Пошті

Гарантія, якість

Ми гарантуємо відповідність товару. Обмін/повернення товару належної якості без зайвих питань протягом 14 днів

Офіційна гарантія від виробників

Опис Подтоварник алюминиевый, 1000х500х230 мм.

Размер, мм: 1000х500х230
Вес, кг: 4,6

Материал: Алюминий анодированный 6063 (ГОСТ 4784-74) соответствует требованиям по РТМ 27-72-15-82 "Порядок применения металлов, синтетических и других материалов, контактирующих с пищевыми продуктами и средами".

Благодаря высокой коррозийной стойкости и нетоксичности, алюминиевый сплав 6063 востребован при изготовлении емкостей для перевозки и хранения концентрированной азотной кислоты, органических веществ, перекиси водорода и продуктов питания. Из него делают фольгу для консервных банок и тетропаков, фляги для молока, пробки для бутылок и др. изделия.

Температурный режим от -70 до 50 гр

Идеально подходит для хранения больших мешков с картофелем, мукой, сахаром или громоздких емкостей. Стойка из алюминия может использоваться в любом помещении. Просто поместите эту стойку для хранения на пол вашей кладовой или склада, чтобы ваши пищевые продукты находились на достаточном расстоянии от пола.

Прочная конструкция: стойка изготовлена из сверхпрочного трубчатого сварного алюминия, идеально подходит для любых условий, не поддается коррозии. Соединения также свариваются, обеспечивая еще большую износостойкость и прочность.

Использование в любых условиях: благодаря алюминиевой конструкции эта стойка может использоваться в помещении холодильнике или в сухих складских помещениях для хранения сыпучих ингредиентов.

Ножки с пластиковыми наконечниками: для предотвращения скольжения и царапанья поверхности, ножки оснащены пластиковыми наконечниками.

Справочная информация по применению данной продукции:

  • Соответствует санитарным правилам для предприятий продовольственной торговли СанПиН 5781-91 (VI. Санитарные требования к оборудованию, инвентарю, посуде). Торговое оборудование, инвентарь, тара, посуда и упаковка должны быть изготовлены из материалов, разрешенных органами здравоохранения для контакта с пищевыми продуктами, легко поддающихся мойке и дезинфекции.
  • Санитарные требования к приему и хранению пищевых продуктов. При хранении пищевых продуктов должны строго соблюдаться правила товарного соседства, нормы складирования. Продукты, имеющие специфический запах (сельдь, специи и т. п.), должны храниться отдельно от продуктов воспринимающих запахи. Запрещается складирование пищевых продуктов вблизи водопроводных и канализационных труб, приборов отопления, вне складских помещений, а также складирование незатаренной продукции непосредственно на полу.
  • Все пищевые продукты в складских помещениях, охлаждаемых камерах, подсобных помещениях и т. п. должны храниться на стеллажах, поддонах, подтоварниках. Хранение сыпучих продуктов должно производиться в сухих, чистых, хорошо проветриваемых помещениях, не зараженных амбарными вредителями, с относительной влажностью воздуха не более 75%. Сыпучие продукты хранят в мешках штабелями на стеллажах, на расстоянии 50 см от стен, с разрывом между штабелями не менее 75 см.

Відгуки покупців

Немає відгуків про цей товар.

Додати свій відгук

coffee bean Оцініть товар

Предзамовлення

Подтоварник алюминиевый, 1000х500х230 мм.

Замовте дзвінок